Top.Mail.Ru
Дримлайн
Дримлайн
8 (800) 707-07-64
Заказать звонок
Дримлайн

5 Мифов о сне

Миф 1. В выходные можно отоспаться.
Мало того, что нельзя, так еще и вредно. Для организма важны режим и рутина, и если за неделю он привыкает просыпаться рано – лучше поддерживать это и в выходные. «Съехавший» режим – как джетлаг, изменение привычного расписания может повлиять на качество сна и в будние дни.

Миф 2. Вечерние тренировки мешают сну.
Вам может показаться, что тренировки в вечернее время — не лучшая идея для тех, кто испытывает трудности со сном. Но на самом деле все как раз наоборот: физическая нагрузка перед сном запустит метаболические процессы в организме, так что у вас получится расслабиться даже быстрее и качественнее, чем обычно.

Миф 3. Чтобы лучше высыпаться, лучше выбирать самую мягкую подушку.
Подушка подбирается под ваш рост, длину плеча, состояние здоровья и даже под вашу позу сна. Только правильно подобранная подушка поможет вам отлично высыпаться!

Миф 4. Если перевести телефон в ночной режим, его можно использовать и ночью.
Особенно это касается людей, которые могут внезапно проснуться ночью. Блокировки синего света, к сожалению, недостаточно. Смартфон – это окно во внешний мир со всеми его эмоциями и увлекательными историями, которые так же мешают вам спать, как и лишний свет.

Миф 5. Есть люди, которые не видят снов.
Нет. Есть люди, которые их не помнят – так вернее. Сны – это обработка эмоций и опыта, полученных днем. Эта обработка происходит в любом случае, и она крайне важна для сохранения душевного здоровья.

Желаем, чтобы вам снились самые сладкие сны!
Связаться с нами
Дримлайн Перезвоните мне
Дримлайн Видео-консультация
8 (800) 707-07-64
+7 (487) 233-79-03
online@dreamline.center
Telegram канал
Вконтакте Одноклассники YouTube
© 2007-2024. Компания "Дримлайн" — официальный сайт и интернет-магазин. Все права защищены.
Продукт добавлен в избранное